Приветствую Вас Гость | RSS

Видео Онлайн

Пятница, 29.03.2024, 10:56
Главная » 2012 » Апрель » 7 » TOP 50 видео группы USB,United Sexy Boyz,смотреть онлайн
22:38
TOP 50 видео группы USB,United Sexy Boyz,смотреть онлайн
Новости группы USB
«Пижамная вечеринка»



Первое апреля (День дурака) свой профессиональный праздник отметила группа USB. В день дурака бесподобные в своей роли герои Comedy Club Никита, Турбо Стас, Гена и Дюша Метелкин были гостями радиостанции Love Radio. Более двух часов группа USB отжигала по полной, c участием самого загорелого бойзбенда современности. Шоу,которое они устроили в прямом эфире,называлось «Пижамная вечеринка». Парни не только продемонстрировали свои «спальные» наряды,но и исполнили свои самые лучшие,отвязные хиты,по просьбе ведущего шоу Максима Привалова. Сначало герои выдали кавер-версию песни про усатую девочку,во время исполнения это песни Стас изображал из себя Дональда Дака, а потом они порадовали радиослушателей шлягером про электроСталина. Вообщем все было как всегда на высоте. Герои шоу считают,что День дурака удался! Еще бы. . эти ребята в любом месте,в любое время заставят Вас смеяться и плакать от смеха одновременно. Пожелаем им успехов и далее,ведь все мы знаем, так смешно и профессионально могут только они,самые неподражаемые герои Comedy Club.

Категория: Юмор,КВН,Наша раша,Бородач,Комеди клаб,Comedy club,Real comedy,Прожекторперисхилтон | Просмотров: 22896 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Борн  
0
Да ребята сами не знают что поют :D Что на самом деле толкового в их так называемом "творчестве"-одна пошлятина..Ну может на смом деле нравится детям до 15 лет. Пару клипов можно посмеяться,остальное на любителя.Желаю также им успехов,что бы больше было юмора а не кривляния.Простите,если кого задел из фанатов.Это лишь моё личное мнение ;)



Похожие материалы:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]